Работы победителей — 2016

Номинация «2D-анимация»

Победители
Александра Бердникова, Анастасия Казанцева ученицы 5 класса МКОУ Верхнекарачанская СОШ анимационный ролик «Сохрани красоту!»

Призеры
Слепцова Мария, ученица 5 класса ФГКОУ СОШ № 166 г. Воронеж-45 анимационный ролик  «Друзья бывают разные»

Номинация «Компьютерный рисунок»

Победители
Елена Лыкова, ученица  11 класса МКОУ Верхнекарачанская СОШ рисунок «Крестовоздвиженский собор»
Анастасия Фомина, ученица  5 класса МКОУ Верхнекарачанская СОШ рисунок «Рыжий кот»

Призеры
Олесик Марина, ученица 11 класса МКОУ Кирсановская СОШ, рисунок «Школа»
Пронякина Виктория, ученица 11 класса МКОУ Грибановская СОШ №4 рисунок «Монакопсис»
Бахолдина Валерия, ученица 5 класса МКОУ Грибановская СОШ № 2, рисунок «Моя любимая школа»
Ковешникова Александра, ученица 5 класса МКОУ Грибановская СОШ № 2 рисунок «Домик в деревне»
Иванников Владислав, ученик 5 класса МКОУ Грибановская СОШ № 2, рисунок «Шар на Новый год»
Ковешников Илья, ученик 6 класса МКОУ Грибановская СОШ №3,рисунок «Виртуальное путешествие по миру»

Номинация «Цифровая фотография»

Победители
Ефанова Юлия, ученица 10 класса ФГКОУ СОШ №166  г.Воронеж-45, серия фотографий «Как не любить мне эту землю!..»
Якубовская Дарья, Якубовская Анастасия, ученицы 5 класса МКОУ Грибановская СОШ №4, серия фотографий «Красота нашего края»

Призеры
Тарасова Вероника, ученица 9 класса ФГКОУ СОШ № 166 г. Воронеж-45, серия фотографий «Алхимия лета»
Ларина Татьяна, ученица 10 класса МКОУ Малогрибановская СОШ, серия фотографий «Весна»
Мочалин Игорь, ученик 6 класса МКОУ Грибановская СОШ №1,серия фотографий «Весна» «Последний снег»
Ильин Вадим, ученик 6 класса МКОУ Грибановская СОШ №1, серия фотографий «О, Русь! Золотые купола.»
Заболотников Артём, ученик 8 класса МКОУ Грибановская СОШ № 1,серия фотографий «По всей России обелиски, как души рвутся из земли…»

Номинация «Презентация»

Победители
Окунева Валерия, ученица 8 класса МКОУ Алексеевская СОШ, презентация «Викторина «Самый — самый»»
Терехов Данила, ученик 6 класса МКОУ Грибановская СОШ № 2, презентация «Новые приключения Буратино»

Призеры
Илья Боярищев, ученик 8 класса МКОУ Среднекарачанская ООШ, презентация «Панк-рок»
Супрутская Ольга, Пастушкова Виктория — ученицы 7 класса МКОУ Грибановская СОШ №3, презентация «Чем уникальна вода?»
Павлова Яна, ученица 5 класса МКОУ Верхнекарачанская СОШ , презентация «Птицы нашего края»
Ларина Елена, ученица 8 класса МКОУ Малогрибановская СОШ, презентация «Условные обозначения элементов электрической цепи»
Загузин Александр, Льватов Никита, ученики 5 класса МКОУ Грибановская СОШ №3, презентация «Правила полезного и безопасного Интернета!»
Поспелов Владимир, ученик 10 класса МКОУ Верхнекарачанская СОШ, презентация «Его величество — футбол»
Хныкин Данила, ученик 8 класса МКОУ Грибановская СОШ №3, презентация «Воронеж – город Воинской славы»
Цыганков Юрий, ученик 6 класса МКОУ Малогрибановкая СОШ презентация «Мой прославленный земляк»
Щербаков Константин, ученик 5 класса МКОУ Грибановская СОШ №3,презентация «Метод координат»

Номинация «Построение сайтов»

Победители
Хныкин Данила, ученик 8 класса МКОУ Грибановская СОШ №3, сайт «Помним-Гордимся»

Призеры
Перов Давид, ученик 9 класса МКОУ Грибановская СОШ №3, сайт «Языки веб программирования, ядерная физика.»

Номинация «Видеоролик»

Победители
Куксин Никита, ученик 10 класса МКОУ Малоалабухская СОШ, видеоролик «Наши праздники»

Призеры
Хныкин Данила
(8 класс), Назарова Карина (10 класс), МКОУ Грибановская СОШ №3 видеоролик «Незабываемая поездка в Питер»
Машкова Ангелина, ученица 10 класса МКОУ Новогольеланская СОШ, видеоролик «Битва классов старшие& младшие»
Семёнова Екатерина, ученица9 класса МКОУ Васильевская СОШ, видеоролик «Музей боевой славы МКОУ Васильевской СОШ»
Ламнова Анастасия, ученица 8 класса МКОУ Грибановская СОШ №4,видеоролик «Веселая  школьная жизнь»

Номинация «Программирование»

Победители
Окороков Владислав, ученик 10 класса МКОУ Грибановская СОШ № 2, «Системы счисления»